ООО "Сургутмебель"

Поиск работы в Шадринске

Вакансии в Шадринске (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании ООО "Сургутмебель" не найдено вакансий в Шадринске. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (44)

Инженер по качеству

На период отпуска по уходу за ребенком; Обязанности: контроль технологического процесса изготовления деревянных дверей, окон, мебели из ЛДСП, погонажной и клееной продукции; контроль соответствия продукции техническим условиям, системы управления качеством; рассмотрение и анализ рекламаций и претензий…

Столяр 2-5 разряда

График работы 2х2 дня с 8 до 20 часов, вахтовый автобус, опыт работы не требуется; Обязанности: изготовление столярной продукции, малых архитектурных форм (беседки, хозяйственные домики, дачные домики, туалеты, будки для собак, песочницы, качели, декоративные фигуры и прочее) Требования:образование…

Столяр 4 разряда

График работы сменный 4х4 дня с 8 до 20 часов, вахтовый автобус из г. Сургут, район ЖД, ПИКС, п. Белый Яр, Солнечный, Барсово; Обязанности: каркасные работы по отделке и сборке вагон-домов; установка оконных и дверных блоков, досчатых настилов, перегородок; черновая и чистовая отделка стен и крыш; сборка…

Электрогазосварщик в строительный участок

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: ручная дуговая, полуавтоматическая сварка строительных и технологических конструкций средней сложности, прихватка деталей, конструкций во всех пространственных положениях, зачистка швов после сварки и резки; кислородная…

Сборщик изделий из ПВХ (стеклопакеты)

Раскрой стекла в том числе на полуавтоматической линии; изготовление пластиковых конструкций различной сложности; распил ПВХ профилей, армирующего металла; сборка ПВХ конструкций, фрезеровка, спайка, монтаж фурнитуры, монтаж стеклопакетов; работа на полуавтоматических станках с ЧПУ; подъем тяжестей…

Слесарь-ремонтник

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: ​ремонт и обслуживание технологического оборудования деревообработки, металлообработки…

Грузчик на склад

График работы сменный 2х2 дня с 8 до 20 часов, вахтовый автобус из г. Сургут, район ЖД, ПИКС, п. Белый Яр, Солнечный, Барсово; Обязанности: Работа на складе. Погрузка, выгрузка, складирование материала для производства вагон-домов, сортировка, комплектация заказов. Размещение товара на складе. Требования:…

Стропальщик 4 разряда

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Доставка на работу вахтовым автобусом. Квартальная премия; Обязанности: Проведение операций с грузами методом крепления к стропам при погрузке, разгрузке и перемещении их крановым оборудованием; Предварительное…

Рабочий на производство древесной муки

Возможен вахтовый метод работы (предоставим койко-место), квартальная премия; Обязанности: обслуживание установки изготовления древесной муки из щепы; контроль и регулирование технологических параметров, предупреждение и устранение причин отклонений; Требования: образование по рабочей профессии; опыт…

Плотник 4-5 разряда

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: работа в комплексной бригаде; общестроительные работы: выполнение плотничных…

Ведущий инженер-конструктор (вагон-дома)

Разработка проектной-конструкторской документации для производства мобильных зданий (вагон-дома, модульные здания заводской готовности) расчет норм расхода материалов; разработка инструкций по эксплуатации конструкций, пояснительных записок, технических условий; участие в испытаниях и сдаче в эксплуатацию…
Студенты

Инженер-технолог (деревообработка)

Подбор технологического регламента, разработка технологических, маршрутных, операционных карт, карт контроля качества, режимов обработки, инструмента, рабочих инструкций в части технологии изготовления изделий из древесины и древесных материалов. Составление спецификаций на изготавливаемую продукцию…

Начальник отдела капитального строительства

Контроль материально-технического снабжения материалами и оборудованием, входной контроль поступающих материалов и оборудования при комплектации объектов капитального строительства; Участие в составлении бизнес-планов в части технического перевооружения и повышения эффективности производства, определении…

Специалист по охране труда

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек + квартальная премия. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: организация и контроль за соблюдением требований охраны…

Оператор линии переработки бревен

2 недели рабочие дни с 8 до 20 часов и 2 недели выходные дни, квартальная премия; Обязанности: управление в автоматическом и ручном режиме фрезернопильными, фрезернобрусующими линиями и линиями агрегатной переработки бревен на пиломатериалы и технологическую щепу с помощью пульта; установка режущего…

Ведущий инженер по энергетике

Квартальная премия, вахтовый автобус; Обязанности: разработка и ведение документации по электробезопасности; составление графиков работы, заявок на закупку, инструкций, технологических карт, схем, нарядов-допусков; экспертиза технической документации, надзор над оборудованием; организация обучения…

Сортировщик пиломатериала

Образование и опыт работы не требуется, график работы сменный 1 неделя работы с 8 до 20 часов и 1 неделя выходные, вахтовый автобус из г. Сургут, район ЖД, ПИКС, п. Белый Яр, Солнечный, Барсово; Обязанности: Сортировка пиломатериалов (доска) по сортам и качеству; Укладка доски в штабель и упаковка на…

Механик по ремонту лесозаготовительной техники

Ремонт и обслуживание лесозаготовительной и тракторной техники; проведение ТО, ТО-1, ТО-2; работа с каталогами запасных частей; управление автомобилем Митсубиши L-200 для поездок во временные накопители леса по проведению технического обслуживания и ремонта техники по Сургутскому району; Требования…

Механик по ремонту автомобильной и тракторной техники

Ремонт и обслуживание автомобильной и тракторной техники (грузовые КАМАЗ, МАЗ, Шахман, МАН, автобусы, легковые Газель, УАЗ, Нива, погрузчики вилочные до 3,5 тонн) проведение ТО, ТО-1, ТО-2; Требования: Образование высшее или среднее профессиональное по профилю; знание гидравлических схем, навык ремонта…

Слесарь по ремонту автомобилей

5-дневная неделя с 8 до 17 часов, сменный график с 8 до 20 часов, вахта 30х30 дней, 15х15 дней и другое; Обязанности: техническое обслуживание автомобилей и тракторной техники; технический ремонт автомобильной и тракторной техники (текущий и капитальный) Требования: Документы об обучении по профессии…

Слесарь по ремонту лесозаготовительного оборудования (гидравлист)

Возможны различные графики работы по договоренности: вахта 30х30 дней, 15х15 дней, 7х7 дней, посменный график, индивидуальный график; Что вам предстоит делать: ​Ремонт и обслуживание лесозаготовительной и тракторной техники в количестве 10 единиц (бульдозеры Четра Т11.01, Т11.02, комплексы Понссе Форвардер…

Рабочий на производство древесных топливных гранул

Возможен вахтовый метод работы (предоставим койко-место), квартальная премия; Обязанности: работа в комплексной бригаде; обслуживание установки по производству древесных топливных гранул в смене; ведение технологического процесса сушки, подготовки сырья, топливных гранул под руководством старшего смены…

Электрогазосварщик

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, рассматриваем разные графики работы; Обязанности: изготовление каркасов вагон-домов, саней, сборка металлоконструкций; Требования: образование по специальности, опыт работы на полуавтоматах; Условия: социальный пакет; доставка на работу вахтовым автобусом…

Электромонтажник по кабельным сетям

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется доставка вахтовым автобусом. График работы сменный 4х4 дня; Обязанности: ​электромонтажные работы в жилых, культурно-бытовых, административных зданиях; ​монтаж электропроводки в вагон-домах, модульных…

Автоэлектрик

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: Диагностика и ремонт неисправностей электрооборудования траспортных средств…

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: обслуживание силового электрооборудования станков, кран-балок, систем вентиляции…

Водитель погрузчика 4 разряда

Вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек, квартальную премию. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: работа в комплексной бригаде, вывозка готовой продукции (древесные гранулы), колесный…

Специалист по связям с общественностью

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: Написание пресс-релизов, статей, экспертных колонок, информирование общественности; Разработка и организация PR компании, формирование и поддержка имиджа организации, ее политики, продукции, услуг и деятельности персонала…

Ведущий инженер отдела капитального строительства

Перспектива карьерного роста до начальника отдела капитального строительства; Обязанности: Контроль материально-технического снабжения материалами и оборудованием, входной контроль поступающих материалов и оборудования при комплектации объектов капитального строительства; Участие в составлении бизнес-планов…

Плотник 4-5 разряда по установке окон, дверей

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: Установка готовой продукции (окна, двери). Монтаж и демонтаж деревянных изделий и изделий из ПВХ любой сложности. Ремонт и гарантийное обслуживание ранее установленных конструкций (замена системы фурнитуры, замена уплотнителя…